Круглый цилиндр AirTAC MACD 40X100S
Артикул: MACD40X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MACD40X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C