Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-50-100
Артикул: PVBA-50-100
Артикул:
PVBA-50-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
57 мм
Ширина:
57 мм
Длина:
295.2 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C