Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-75F
Артикул: JCDMMZ20TN-75F
Артикул:
JCDMMZ20TN-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
75 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)