Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0075.A.M
Артикул: 1262.32.0075.A.M
Артикул:
1262.32.0075.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
75 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C