Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0300.A.M
Артикул: 1261.20.0300.A.M
Артикул:
1261.20.0300.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с