Круглый цилиндр AirTAC MSI 12X25SG
Артикул: MSI12X25SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSI12X25SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MSI
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
25 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
12 мм