Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0300
Артикул: 97M2A050A0300
Артикул:
97M2A050A0300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)