Круглый цилиндр AirTAC MSI 40X25SG
Артикул: MSI40X25SG
Артикул:
MSI40X25SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C