Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20-100SB
Артикул: CD85N20-100SB
Артикул:
CD85N20-100SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C