Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB40-100
Артикул: JCDMB40-100
Артикул:
JCDMB40-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм