Круглый цилиндр Camozzi 24N1A25A50AB
Артикул: 24N1A25A50AB
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N1A25A50AB
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
24
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Ход:
50 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм