Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TR-50F
Артикул: JCDMBZ40TR-50F
Артикул:
JCDMBZ40TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)