Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T1V032A0050
Артикул: 97T1V032A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T1V032A0050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Материал направляющей штока:
Пластик
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
Резьбовые крышки
Ход:
50 мм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)