Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TN-25F
Артикул: JCDMMZ40TN-25F
Артикул:
JCDMMZ40TN-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
25 мм