Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1292.32.0025.M.T
Артикул: 1292.32.0025.M.T
Артикул:
1292.32.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
164x38x38 мм
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C