Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-60-DA-PPV
Артикул: KVNU-32-60-DA-PPV
Артикул:
KVNU-32-60-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
10 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Ход:
60 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M10X1,25
Высота:
36 мм
Длина:
216 мм
Ширина:
36 мм