Компактный круглый цилиндр E.MC SM-C-D-20-75-S
Артикул: SM-C-D-20-75-S
Артикул:
SM-C-D-20-75-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C