Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-150
Артикул: JCDMM20TN-150
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMM20TN-150
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)