Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN63-250F
Артикул: CDG3BN63-250F
Артикул:
CDG3BN63-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
63мм
Ход:
250 мм