Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0400.A.M.X.T
Артикул: 1280.20.0400.A.M.X.T
Артикул:
1280.20.0400.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
600 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал манжеты:
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Минимальное усилие:
11 Н
Размеры:
530x27x27 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Максимальное усилие:
22 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с