Круглый цилиндр Camozzi 42M6N040A0100
Артикул: 42M6N040A0100
Артикул:
42M6N040A0100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
40 мм