Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0040.A.M
Артикул: 1273.50.0040.A.M
Артикул:
1273.50.0040.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C