Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.16.0300.A.M
Артикул: 1262.16.0300.A.M
Артикул:
1262.16.0300.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C