Круглый цилиндр Camozzi 42M1N032A0075
Артикул: 42M1N032A0075
Артикул:
42M1N032A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Передняя возвратная пружина
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Демпфирование:
Конфигурируемое
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)