Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A25A125
Артикул: 25N2A25A125
Артикул:
25N2A25A125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
25 мм