Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-100-125
Артикул: PVSA-100-125
Артикул:
PVSA-100-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
109 мм
Длина:
387 мм
Высота:
109 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм