Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TR-300F
Артикул: JCMMZ40TR-300F
Артикул:
JCMMZ40TR-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: