Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M6L032A150
Артикул: 91M6L032A150
Артикул:
91M6L032A150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Ход:
150 мм
425,8 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм