Круглый цилиндр Camozzi 42M2N063A0080
Артикул: 42M2N063A0080
Артикул:
42M2N063A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
80 мм
3/8
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
63 мм