Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A16A040
Артикул: 25N2A16A040
Артикул:
25N2A16A040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6X1
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
M
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
M5
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)