Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0035.A.M.X
Артикул: 1271.40.0035.A.M.X
Артикул:
1271.40.0035.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм