Круглый цилиндр Camozzi 42M2N063A0035
Артикул: 42M2N063A0035
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
42M2N063A0035
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
42
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад; Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Конфигурируемое
Ход:
35 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный закатной, фланцевый
Диаметр поршня:
63 мм