Круглый цилиндр AirTAC MFC 32X40SCM
Артикул: MFC32X40SCM
Артикул:
MFC32X40SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C