Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1A063A0050V
Артикул: 97M1A063A0050V
Артикул:
97M1A063A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Ход:
50 мм
Материал гильзы:
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)