Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0015.M.T
Артикул: 1271.25.0015.M.T
Артикул:
1271.25.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм