Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBYA-32-200
Артикул: PVBYA-32-200
Артикул:
PVBYA-32-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
38 мм
Высота:
38 мм
Длина:
351.5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм