Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-250
Артикул: CD76KE32-250
Артикул:
CD76KE32-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C