Круглый цилиндр AirTAC MFD 40X50SCM
Артикул: MFD40X50SCM
Артикул:
MFD40X50SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C