Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32-300F
Артикул: JCMMZ32-300F
Артикул:
JCMMZ32-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм