Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-D-40-500-S
Артикул: RAL-D-40-500-S
Артикул:
RAL-D-40-500-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
49,5 мм
Ширина:
49,5 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
1184 мм
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C