Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-50-175-S
Артикул: RA-C-D-50-175-S
Артикул:
RA-C-D-50-175-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
50 мм