Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25TR-50F
Артикул: JCMB25TR-50F
Артикул:
JCMB25TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C