Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-25
Артикул: JCMM32-25
Артикул:
JCMM32-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)