Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0200.M.X
Артикул: 1280.20.0200.M.X
Артикул:
1280.20.0200.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
330x27x27 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
440 г
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C