Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0100.M.T
Артикул: 1262.50.0100.M.T
Артикул:
1262.50.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
M12
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Шаг резьбы:
1.75
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с