Круглый цилиндр Camozzi 42M5N050A0250
Артикул: 42M5N050A0250
Артикул:
42M5N050A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
M16X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм