Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40TR-75F
Артикул: JCMB40TR-75F
Артикул:
JCMB40TR-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C