Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L050A100
Артикул: 91M5L050A100
Артикул:
91M5L050A100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)