Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-40-400-S
Артикул: SM-D-40-400-S
Артикул:
SM-D-40-400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм