Круглый пневмоцилиндр SMC CD76E32-300
Артикул: CD76E32-300
Артикул:
CD76E32-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с